Химически чистые вещества

Компания ООО «Химабсолют» в тесном партнерстве с ОАО «Производственное Объединение Тонкого Органического Синтеза» реализует на регулярной основе химически чистые органические растворители и номерные растворители, широко применяемые в фармацевтике, полиграфии, автохимии, лакокрасочной промышленности, производстве мебели, строительстве.

Имея богатейший опыт в области поставок химического сырья и долгосрочные договорные отношения с российскими и иностранными нефтеперерабатывающими предприятиями, заводами производителями химической продукции, и благодаря многофункциональным производственно складским мощностям, включая современную лабораторию и научно исследовательскую поддержку ОАО «ПО «ТОС», ООО «Химабсолют» готово поставлять продукцию высочайшего качества, полностью удовлетворяющую потребности российских потребителей.

Химически чистые вещества подвергаются дополнительной очистке и фильтрации проходят двойной контроль качества и хранятся в строгом соответствии требованиям нормативной документации.

1. Химически чистые органические растворители.

  1. Изопропиловый спирт (изопропанол) химически чистый.
  2. Бутиловый спирт химически чистый.
  3. Изобутиловый спирт химически чистый.
  4. Ацетон химически чистый.

2. Номерные растворители

    1. Растворитель 646.
    2. Растворитель 647.
    3. Растворитель 650.
    4. Растворитель Р-4.
    5. Растворитель ФГП 10.
    6. Растворитель ФГП 20 (позиции № 9,10 Растворитель для флексографических красок с процентным содержанием этилацетата 10 и 20 процентов соответственно).

Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает требованиям ГОСТ ов и ТУ.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку