Покупка ацетона - условия и стоимость доставки

В различных отраслях промышленности используются химические жидкости, содержащие ацетон. Органическое вещество широко применяется для получения различных соединений и в качестве растворителя. Оно может быть использовано в пищевой промышленности и при изготовлении лекарственных средств. Наша торговая компания предлагает купить ацетон по демократичным ценам, на выгодных условиях для покупателя.

Мы позаботимся о доставке ацетона и других органических растворителей по Москве и области, предоставив собственные транспортные средства. Поставки на более дальние расстояния доверяем одной из транспортных компаний. Забрать товар можно лично в точке самовывоза.

Стоимость

Мы предлагаем доступные цены на транспортировку товаров без накрутки. Наша компания не только гарантирует высокое качество ацетона, но и является надежным поставщиком. В команде работают специалисты, имеющие большой опыт предоставляемых услуг, что является гарантией высокого качества обслуживания.

Критерии, оказывающие влияние на итоговую цену доставки:

  • объем транспортируемого товара;
  • удаленность заказчика от склада.

Уточнить итоговую цену можно у менеджеров по телефону при подаче заявки. При покупке ацетона будьте внимательны и уточняйте технические характеристики органических растворителей. Курьеры, по прибытии в пункт разгрузки, не предоставляют консультаций по поводу продукции.

Сроки

Обработка заказов и доставка проводится с понедельника по пятницу: начиная с 9.00 и заканчивая 21.00. Заявки, которые были поданы по праздникам и в выходные, рассматриваются на следующий рабочий день.

Уточнить точное время прибытия товара можно у менеджера при оформлении покупки. Для того чтобы избежать возникновения задержек, внимательно вносите контактную информацию и указывайте верный адрес пункта назначения.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку